Schlossplatz 1, 7350 Oberpullendorf
Tel: +43(0)2612-42339-0
Mo - Fr: 8:00 bis 18:00
Sa: 8:00 bis 12:00
Ihr Warenkorb ist leer

Schmerzen + Fieber

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Loading
Seite 1 von 3
Aspirin Complex Granulat Beutel
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin Complex Granulat Beutel 20 Stk.

Schnelle Wirkung bei Schnupfen, erkältungsbedingten Schmerzen und Fieber.
 
16,60€
Inhalt: 20 Stk.
Aspirin® +C - Brausetabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® +C - Brausetabletten 10 Stk.

Bei Erkältung und Fieber.Schnell wieder fit fühlen. Schmerzstillend, fiebersenkend und  entzündungshemmendMit Vitamin C ...
6,40€
Inhalt: 10 Stk.
Aspirin® +C - Brausetabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® +C - Brausetabletten 20 Stk.

Bei Erkältung und Fieber.Schnell wieder fit fühlen. Schmerzstillend, fiebersenkend und  entzündungshemmendMit Vitamin C ...
10,45€
Inhalt: 20 Stk.
Aspirin® +C - Brausetabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® +C - Brausetabletten 40 Stk.

Bei Erkältung und Fieber.Schnell wieder fit fühlen. Schmerzstillend, fiebersenkend und  entzündungshemmendMit Vitamin C ...
16,60€
Inhalt: 40 Stk.
Aspirin® 500 mg Kautabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® 500 mg Kautabletten 10 Stk.

Bei Schmerzen und Fieber - für unterwegsSchmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmendMit OrangenaromaEinnahme ohne Wasser möglich! 
6,30€
Inhalt: 10 Stk.
Aspirin® Akut - Brausetabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® Akut - Brausetabletten 12 Stk.

Bei migränebedingten KopfschmerzenEin Spezialist bei MigräneEinzeldosis 1.000 mg Acetylsalicylsäure 
8,40€
Inhalt: 12 Stk.
Aspirin® Akut - Brausetabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® Akut - Brausetabletten 24 Stk.

Bei migränebedingten KopfschmerzenEin Spezialist bei MigräneEinzeldosis 1.000 mg Acetylsalicylsäure 
13,40€
Inhalt: 24 Stk.
Aspirin® Complex – Granulat
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspirin® Complex – Granulat 10 Stk.

Schnupfen, Fieber und Halsschmerzen wirksam bekämpfenSchnelle Wirkung bei Erkältungssymptomen und SchnupfenNasenschleimhautabschwellend, ...
10,30€
Inhalt: 10 Stk.
Aspro® Classic Tabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspro® Classic Tabletten 30 Stk.

Aspro®Classic wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bismittelstarken Schmerzen wie z. B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
6,10€
Inhalt: 30 Stk.
Aspro® Classic Tabletten
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Aspro® Classic Tabletten 60 Stk.

Aspro®Classic wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bismittelstarken Schmerzen wie z. B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, ...
10,50€
Inhalt: 60 Stk.
Dolofort Filmtabletten 400mg
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Dolofort Filmtabletten 400mg 20 Stk.

Ibuprofen, der Wirkstoff in Dolofort, wirkt schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend (nicht-steroidales Antirheumaticum = „NSAR“).
5,45€
Inhalt: 20 Stk.
Dr. Kottas Grippe-Erkältungstee
Verfügbar, Lieferfrist 1-5 Tage |

Dr. Kottas Grippe-Erkältungstee 20 Stk.


 
5,40€
Inhalt: 20 Stk.
Produkte 1 - 12 von 31

 

 
Logo

Apotheke zum Mohren

Schlossplatz 1
A-7350 Oberpullendorf
Tel: +43(0)2612-42339-0
Fax: +43(0)2612-42339-7

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
8:00 bis 18:00
Samstag
8:00 bis 12:00

Wir akzeptieren

Apozeichen
SSL
SSL
Post

Wir verschicken Ihr Paket mit der österreichischen Post.

created by msdesign